あー

ガルダ

2010年12月08日 06:00

ありました

やはり販売しているんですねー

おもろいなー

中身がないのが200円で詰めているのが250円でした

飾りにいいですー

買えばよかったかなー

蓮もいろんな利用のされかたしますねー

根を食べてばかりいた時代は終わりですな